19:52, 8 июля 2017 г.

Полузащитник "Ростова" Игорь Киреев: я соскучился за мячом

Фото:

Полузащитник ФК "Ростов" Игорь Киреев рассказал, как проходит его восстановление после травмы, которую он получил в концовке прошлого чемпионата России.

По словам футболиста, восстановление идет своим чередом.

"Первый сбор я пропустил, так как мне не было смысла ехать в Австрию. Дома я делал простые упражнения, разрабатывал руку. На втором сборе стал заниматься в тренажерном зале с минимальными весами, плюс мне нужно достигнуть максимальной амплитуды травмированной руки. Недавно приступил к беговой работе", — сказал футболист.

Говорить о сроках возвращения в футбол Киреев не стал. Футболист не берется загадывать, но думает, что помощь и поддержка близких людей и коллег значительно ускорит этот день. Сейчас Киреев тренируется по специальной программе для скорейшего восстановления.

"Работа, которую я сейчас делаю, не интересная, очень скучная. Такая работа намного сложнее, чем в общей группе», — цитирует Киреева пресс-служба ФК «Ростов».
#ИгорьКиреев #футбол #ФКРостов #травма #реабилитация #интервью
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"