15:23, 8 июля 2017 г.

Кот Мордехай в зоомагазине стал любимцем ростовчан

Фото:

"Охранник" зоомагазина - так прозвали кота, который живет в небольшом, но уже весьма популярном зоомагазине, расположенном на Кировском проспекте в Ростове.

Фотография кота Мордехая стала популярной в Сети. Суровый взгляд пушистого "сотрудника" набрал около тысячи лайков. Жители донской столицы не только умилялись фотографией местного котика, но и переживали за его вес.

" "Охранник" зоомагазина на Кировском, - так подписала свой пост автор фотографии. - Он весит килограммов 20, не меньше. А хозяйка магазина сказала, что его зовут Мордехай. "

Пушистенький и толстенький "сотрудник" сидит на привязи и не обращает внимания на прохожих, которые не могут пройти мимо такого чуда, не погладив Мордехая.

В Сети одни требовали посадить котика на диету и очень переживали за его вес. Другие же рассуждали о крутом нраве милого котика.

Пост о коте Мордехае стал самым популярным в Сети в день любви, семьи и верности: "По-моему, он авторитет для всей округи, а не только для магазина", "Это не охранник, а босс ", "Он же умрет от ожирения!", "Котослон", "Кошачий мастер сумо", "Как в мультике -Таити, Таити...А нас и здесь не плохо кормят", "Зачем так раскармливать бедное животное?".
#Мордыхай #котик #зоомагазин #Ростов #ожирение #хранник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"