16:48, 7 июля 2017 г.

Новый начальник донского главка МВД знакомится с личным составом

Новый начальник ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор полиции Олег Агарков провел рабочие встречи с руководством и личным составом УМВД России по городу Ростову-на-Дону и отдела полиции Советского района города.

Новый руководитель проверил организацию и эффективность выполнения служебных задач ряда подразделений, а также пообщался с теми, кто обратился в дежурную часть отдела полиции Советского района.

Кроме того, Агарков выслушал доклад об основных результатах различных направлений служебной деятельности и состоянии правопорядка на вверенных территориях.

«Личному составу были доведены задачи, которые необходимо выполнить в ближайший период», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Начальник главка потребовал от полицейских строго соблюдать законность, исключить укрытие информации о преступлениях и правонарушениях, отметив, что люди, пришедшие с бедой, должны получить от полицейских помощь.

Выезды и знакомство с другими отделами будут продолжены.

#полиция #МВД #Агарков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"