22:48, 2 июля 2017 г.

Три мяча забили футболисты "Ростова" во втором контрольном матче

В Австрии завершился второй контрольный матч футбольного клуба "Ростов". "Желто-синие" одержали победу над чешским клубом «Млада Болеслав» со счетом 3:1.

В отличие от первого матча, тренеры выпустили против чехов более опытных футболистов. В составе дончан сыграли Песьяков, Паршивлюк, Мевля, Вилюш, Калачев (Майер, 55), Могилевец (Эзатолахи, 51), Гацкан, Юсупов (Препелицэ, 62), Зуев, Байрамян, Григорьев (Дядюн, 68).

Уже в первом тайме "Ростов" забил первый мяч. Во втором тайме в ворота чехов попали еще два мяча, они сумели же отыграть лишь один. Итог - 3:1 в пользу "Ростова".

Забитые мячи на свой счет записали Могилевец, Гацкан и Зуев.