23:14, 1 июля 2017 г.

Игрок "Ростова" Федор Кудряшов переходит в "Рубин"

Защитник футбольного клуба "Ростов" Федор Кудряшов покидает команду, он переходит в "Рубин". Пресс-служба ростовского клуба объявила, что между клубами достигнута договоренность о трансфере игрока.

"Дорогие болельщики «Ростова», хотел бы поблагодарить Вас за чудесное время, за эти полтора года, которые принесли нам столько положительных эмоций! Были победы и поражения, но в любой ситуации Вы были с нами и это очень ценно, - сказал напоследок Федор. - Вы, игроки, тренерский штаб и персонал — были одной огромной семьей! Спасибо Вам большое!".

Федор Кудряшов провел в "Ростове" полтора года. В сезоне 2016/17 сыграл за «Ростов» 36 матчей, в том числе 24 в чемпионате России, 8 в Лиге чемпионов и 4 в Лиге Европы. В составе сборной России выступал на Кубке Конфедераций-2017.

До "Ростова" Федор играл за такие команды как «Сибиряк», «Спартак» (Москва), «Химки», «Томь», «Краснодар», «Терек».

#Кудряшов #ФКРостов #ФКРубин #межсезонье #трансферы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"