видео
21:20, 29 июня 2017 г.

В районе аэропорта "Платов" дотла сгорел автобус

видео
Фото:

Под Ростовом в районе строящегося аэропорта "Платов" загорелся автобус. Инцидент произошел 29 июня около семи часов вечера на участке федеральной автомобильной трассы М-4 «Дон».

Фотографии и видео с места происшествия выложили в сеть ростовчане. Горожане сообщили, что автобус практически полностью сгорел.

"Горит в настоящее время. На трассе М-4"Дон"в районе аэропорта Платов. Вроде бы без жертв", - написал около семи вечера ростовчанин, который сделал фото горящего автобуса.
"Сигнал о возгорании не поступал, - сообщили в пресс-службе МЧС по Ростовской области. - Пожарные бригады выезжали на место, однако тушить было уже нечего. Автобус полностью выгорел".

Спасатели также уточнили, что автобус был не рейсовый. По предварительным данным, никто не пострадал. Происшествие обошлось без жертв и пострадавших, а возгорание пытались ликвидировать своими силами, проезжающие мимо автомобилисты.

По предварительной версии, причиной возникновения пожара стало замыкание электропроводки в моторном отсеке.

#Происшествие #сгорелавтобус #трассаМ-4"Дон" #Ростовскаяобласть #жертвнет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"