10:00, 28 июня 2017 г.

Ремонт участка Южного подъезда к Ростову завершат в сентябре

Фото:

Ремонт участка Южного подъезда к Ростову завершат в сентябре, сообщает ФКУ Упрдор «Азов». Компания приступила к ремонту участка с 12го по 17й километр федеральной автодороги общего пользования А-135.

Дорожники снимут верхний слой дорожного покрытия, уложат новый асфальт и полностью обустроят проезжую часть. По графику ремонт должен завершиться 10 октября, но подрядчик взял на себя обязательства завершить ремонт к началу сентября.

По словам начальника ФКУ Упрдор «Азов» Владимира Рожкова, этот участок не подвергался ремонту с 2008 года, а дорожное полотно износилось.

«При интенсивности движения, достигающей на этом участке 42,6 тысяч автомобилей в сутки, незначительные на первый взгляд дефекты очень скоро превратились бы в большие ямы», - отметил Владимир Рожков.

Ремонт Южного подъезда является частью проекта по приведению к нормативному состоянию А-135 Подъездная автомобильная дорога от М-4 «Дон» к Ростову-на-Дону.

#дороги #УпрдорАзов #Южныйподъезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"