15:57, 27 июня 2017 г.

Децл хочет отсудить у Басты 4 млн рублей за оскорбления в сети

Рэпер Кирилл Толмацкий, известный как Децл, подал четыре иска в суд. В каждом из них он требует компенсации морального вреда от оскорблений Василия Вакуленко (Басты) в твиттере.

Фотографии заявлений публикует канал «360° Подмосковье». В каждом из заявлений Децл требует по миллиону рублей за оскорбления в твиттере. Речь идет о твитах «Децл — лохматое чмо», «Есть информация, что Кирилл Толмацкий — гермафродит», опросом на эту тему, а также твите, где Баста опубликовал фото с Толмацким и «неким животным» с подписью «Знатная шерсть».

В заявлениях оскорбленный Децл пишет, что все эти вещи порочат его честь и достоинство, а Баста является публичным лицом и его читают тысячи людей.

«Мне не сложно извиниться.....Нет.....сложно.....», - написал Баста в твиттере несколько часов назад.

Напомним, в декабре прошлого года суд обязал Басту выплатить Децлу компенсацию в размере 50 тысяч рублей за оскорбления в твиттере.

#Децл #Баста #суд #твиттер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"