12:11, 27 июня 2017 г.

Прощание с убитым звукорежиссером пройдет 28 июня возле дома на ЗЖМ, где он жил

Фото:

На ростовчанина Николая Цацака напали во дворе школы №31

Прощание со звукорежиссером Николаем Цацаком, которого убили вечером воскресенья, пройдет в среду, 28 июня. Об этом 1rnd.ru сообщила вдова погибшего Евгения. Скорбная церемония начнется в 10.00 возле дома, где жил Николай, на Коммунистическом, 34/1.

Преступление произошло буквально в квартале от этого дома. Как рассказала Евгения, вечером 25 июня Николай поставил машину на парковке в районе перекрестка улицы Мильчакова и проспекта Стачки. Затем мужчина пошел домой привычным маршрутом, через двор школы №31. Здесь на него и напали.

Евгения рассказала, что у нее нет версий, кто мог совершить это преступление. Убийцу супруга она назвала нелюдем, которого по неизвестной причине носит земля.

Друзья и коллеги Николая отзываются об убитом как о светлом и добром человеке, у которого вряд ли могли быть враги.

Евгения добавила, что к тому, как работают следователи и правоохранители по делу об убийстве Николая, у нее вопросов нет.

Тело 50-летнего звукорежиссера с ранами на голове нашли около 22.30 воскресенья, 25 июня. Возбуждено уголовное дело, убийцу ищут следователи и полиция.

#НиколайЦацак #убийствовРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"