08:03, 27 июня 2017 г.

Словенский полузащитник Жан Майер присоединился к ФК "Ростов"

Фото:

Новичок уже тренируется с командой на втором сборе в Австрии.

ФК "Ростов" сообщил о заключении контракта по системе 3+1 с 24-летним атакующим полузащитником Жаном Майером. Уроженец города Марибора в Словении до соглашения с донским клубом играл на своей родине - за команды "Алюминий" (2011-2012) и "Домжале" (2012-2017). С 2013 года привлекался к играм в национальной сборной страны. Провел 9 матчей за юношескую команду (возраст - до 21 года, играл в 2013-2014) и две встречи - в дублирующем составе взрослой сборной.

Как сообщила пресс-служба ФК "Ростов", новичок уже присоединился к команде, Майер отправился вместе с клубом на второй сбор в Австрию.

В один день с новостью о пополнении желто-синие рассказали о переходе полузащитника Александра Трошечкина в «Тосно». Игрок будет выступать за клуб до конца сезона 2017/2018 на правах аренды, перед уходом Трошечкин на год продлил контракт с "Ростовом".

#ФК"Ростов"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"