17:28, 26 июня 2017 г.

Официально: новый начальник донского Главка МВД России приступил к работе

Сегодня в Ростове-на-Дону заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Александр Махонов представил личному составу нового начальника донского Главка. Генерал-майор полиции Олег Агарков назначен на должность начальника ГУ МВД России по Ростовской области Указом Президента России.

Представляя генерала Агаркова, Александр Махонов отметил, что новый Олег Павлович имеет более 15 лет стажа на руководящих должностях. В разные годы возглавлял ОВД Тбилисского района Краснодарского края, УВД по городу-курорту Геленджику, УМВД России по городу Краснодару и УМВД России по Астраханской области.

Олег Агарков в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие и потребовал от сотрудников органов внутренних дел Ростовской области эффективного исполнения служебных обязанностей.

#ГУМВДРФпоРО #ОлегАгарков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"