11:31, 26 июня 2017 г.

В Ростове выбирают подрядчика для строительства новой гандбольной арены

Фото:

«Группа Агроком» выберет проектировщика для новой гандбольной арены в Ростове. Это будет полноценный комплекс, который станет базовой площадкой гандбольного клуба «Ростов-Дон».

Расположится новая арена на Лебердоне, на улице Шоссейной в районе нового стадиона «Ростов-Арена». Площадь участка – 2 га. Объем инвестиций составит порядка 1 млрд рублей.

Как сообщили в пресс-службе «Группы Агроком», проектируемый комплекс будет построен по мировым стандартам, там будут проходит гандбольные игры различного уровня, а также состязания по мини футболу, баскетболу, волейболу и бадминтон. Также на арене возможно будет проведение концертов и выставок.

«В здании разместят коммерческие помещения, магазины, кафе и рестораны. Помимо арены на территории будет расположена гостиница с фитнес и SPA-центром», - добавили в пресс-службе.

Заявки на участие в открытом конкурсе по выбору генерального проектировщика принимаются до 31 июля.

#гандбол #Саввиди #Агроком #Ростов-Дон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"