15:50, 23 июня 2017 г.

В Азове 16-летний подросток ножом ударил взрослого мужчину

В Азове подросток ножом несколько раз ударил взрослого мужчину, тот оказался в больнице, а в преступлении теперь разбирается следствие.

Инцидент между 16-летним юношей и 30-летним мужчиной произошел 22 июня. На улице ленина в Азове подросток во время конфликта нанес мужчине удар ножом в область живота. Пострадавшего отвезли в больницу.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия).

«В настоящее время подозреваемый задержан. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, - рассказала 1rnd.ru старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ростовской области (по взаимодействию со СМИ) Галина Гагалаева. - Расследование уголовного дела продолжается».

#нож #Азов #СУСКР
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"