11:59, 23 июня 2017 г.

Проект благоустройства площади Ленина в Ростове обойдется в два миллиона рублей

Проект благоустройства площади Ленина в Ростове-на-Дону обойдется городским властям в два миллиона рублей. Открытый конкурс на подготовку проекта опубликован на портале госзакупок.

Согласно документам, подготовка проектной документации для ремонта площади Ленина в Ростове-на-Дону в 2017 году обойдется властям в 2 млн 107 тысяч 31 рубль. Заказчиком выступает управление благоустройства Октябрьского района города. Источник финансирования — средства бюджета Ростова-на-Дону.

В конкурсной документации сказано, что проект нужно подготовить до декабря, но можно и раньше. Проект должен предусматривать ремонт элементов благоустройства и малых архитектурных форм, а также модернизацию инженерного оборудования на базе инновационных технологий. В том числе, планируют обновить более 2 тысяч квадратных метров газона.

Подача заявок на участие стартовала 22 июня. Компании, желающие поучаствовать в тендере, могут присылать свои проекты до 13 июля 2017 года.

 

Работы по утвержденному проекту планируют проводить с октября 2017 года по сентябрь 2018.

#госзакупки #площадьЛенина #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"