Новости партнеров
17:41, 22 июня 2017 г.

В Ростов-на-Дону едет «Мультимир. Яркое лето»

Новости партнеров

Ко дню рождения ростовского зоопарка телеканалы «Мульт» и ANI совместно с телеком-оператором «Дом.ru» покажут юным ростовчанам и их родителям театрализованное интерактивное представление с участием персонажей мультсериалов «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка», «Смешарики», «Лео и Тиг», «Барбоскины», «Лунтик и его друзья».

Представление пройдет в понедельник, 26 июня с 11.00 до 13.00 на большой сцене зоопарка (ул. Зоологическая, 3). Вход по билетам.

Малыши станут частью большого спектакля и помогут любимым героям преодолеть препятствия, чтобы раздобыть яркие краски и вернуть лето в свой город. Дети смогут не только увидеть Лунтика, Лео и Тиг, Смешариков, Ми-ми-мишек, Белку и Стрелку на сцене, но и сфотографироваться с ними во время спектакля.

В финале представления мультгерои вместе со зрителями создадут волшебную картину под гимн канала «Мульт».

Ребят ждёт море интересных конкурсов и призов. Ведущими концерта станут Аркадий Паровозов, Саша и Маша – главные герои популярного мультсериала «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

«Праздник с телеканалами «Мульт» и ANI – это подарок для наших маленьких клиентов и их родителей, возможность ярко и интересно провести время всей семьей. В цифровом телевидении «Дом.ru TV» 18 детских каналов, каждый изкоторых может стать отличным помощником в воспитании и развитии вашего ребенка», – отметил директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

«Праздничный концерт «Мультимир. Яркое лето» стал уже хорошей традицией для наших юных зрителей. Мы стараемся каждый год радовать малышей встречей с любимыми персонажами, с которыми можно сфотографироваться, пообниматься, поиграть и просто пообщаться. Волшебное путешествие в мир мультипликации подарит ребятам новые впечатления и яркие эмоции», – рассказал генеральный продюсер канала «Мульт» Татьяна Цыварева.

«Мультимир» пройдет в четырёх городах: Саратове, Пензе, Ростове-на-Дону и Рязани.

Сайт 1Rnd.ru — информационный партнёр мероприятия.

#"Дом.ru" #зоопаркРостова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"