10:02, 22 июня 2017 г.

Ростовские полицейские почтили память павших в Великой Отечественной войне

Акция «Завтра была война» традиционно прошла в  День памяти и скорби у мемориального комплекса «Павшим воинам».

Личный состав и руководство Главного управления МВД России по Ростовской области собрались почтить память всех, кто погиб на фронтах войны, всех кто воевал и самоотверженно трудился в тылу, кто своим трудом и жизнью приближал победный май 1945 года. Также в акции приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители ростовского областного совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области и духовенства.

В память о погибших воинах участники акции «Завтра была война» зажгли свечи, возложили венки и цветы к мемориалу и почтили память героев Минутой молчания.

6(42)-800x600 (1)

Напомним, 22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. Это день начала Великой Отечественной войны. На фронтах ВОВ сражались тысячи сотрудников донской милиции, сотни принимали активное участие в партизанском движении на Дону.

3(111)-800x600

#память #МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"