16:35, 21 июня 2017 г.

В Ростовской области пьяный муж чуть не сжег свою супругу

В Усть-Донецком районе Ростовской области мужчина подозревается в покушении на убийство супруги. Пьяный 44-летний мужчина чуть не сжег свою 39-летнюю жену.

Все произошло 17 июня. Подвыпивший мужчина был дома и ругался со своей супругой. В ходе ссоры он схватил пятилитровую бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью, вылил  на  голени и стопы  супруги,  после чего поджег зажигалкой.  

К счастью, женщина быстро отреагировала, забежала в спальню и потушила огонь одеялом. После пострадавшая заперлась в ванной комнате и выбралась оттуда через окно.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

«В настоящее время подозреваемый задержан по подозрению в совершении преступления в порядке ст.ст. 91, 92 УПК РФ, - сообщила 1rnd.ru старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области (по взаимодействию со СМИ)  Галина Гагалаева. - Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу».

Расследование уголовного дела продолжается.

#покушение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"