16:51, 20 июня 2017 г.

Донской Главк МВД: пьяный сотрудник полиции не совершал ДТП в Ростове

Ряд ростовских СМИ сообщили сегодня о так называемом пьяном ДТП с участием полицейского. Однако эту информацию опровергли в донском Главке МВД России.

Напомним, в Ростове на Таганрогском шоссе водитель Ford Focus протаранил дерево. ДТП произошло около 5-ти часов утра.

Тут же по Сети последовало сообщение, что за рулем иномарки находился полицейский.

Снимок экрана от 2017-06-20 16:21:17

гаи2

«Информация, размещенная в ряде интернет-ресурсов о том, что сегодня в Ростове-на-Дону на улице Таганрогской произошло ДТП якобы с участием сотрудника полиции, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, не соответствует действительности.

Сегодня около 05:00 в районе дома 175 на улице Таганрогской 24-летний водитель автомобиля Ford Focus , не справившись с управлением, допустил наезд на препятствие (дерево) с последующим опрокидыванием.

Водитель сотрудником органов внутренних дел не является. В результате ДТП мужчина получил травмы и был госпитализирован», - озвучила опровержение официальный представитель ГУ МВД России по Ростовской области Наталья Устименко.



#ДТПнаТаганрогскойвРостове #опровержение #ГУМВДРФпоРО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"