19:53, 18 июня 2017 г.

Велосипедист разбился на велодроме ботанического сада

Инцидент произошел 18 июня в Ботаническом саду ЮФУ. Как сообщает эколог Владимир Мильченко, парень находится в очень тяжелом состоянии. После падения он даже не мог пошевелить руками и ногами.

"Парня  увезли в БСМП-2 города Ростова, - сообщил на своей странице в Facebook эколог Владимир Мильченко. -  Директор Ботанического сада ЮФУ Вардуни Т.В. в телефонном режиме не смогла найти ответственного лица и обеспечить подъезд к месту происшествия автомобиля скорой медицинской помощи. Чего ещё можно ожидать от незаконно существующих в Саду велодромов и ипподромов и когда наконец Дирекция Ботанического сада и Ректорат ЮФУ поймут, что территория сада предназначена только под размещение флористических объектов? Сколько ещё жертв должен принести город, чтобы они это поняли?"

vel2-668x377Отмечается, что велосипедист разбился  в результате неудачного маневра. Сейчас его состояние оценивается, как крайне тяжелое.

vel3-668x377

"Все очень печально. У парня разрыв печени и серьезное сотрясение мозга. Сейчас его оперируют", -написал Мильченко.

#велосипедист #разбился #Ботаническийсад #разрывпечени #операция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"