Фото
12:19, 18 июня 2017 г.

Виктория Лопырева и Денис Глушаков стали главными лицами открытия Кубка Конфедераций 2018

Фото

Послы Ростова-на-Дону Виктория Лопырева и Денис Глушаков стали главными действующими лицами открытия Кубка Конфедераций 2018, который начался в Санкт-Петербурге.

"В торжественной церемонии открытия турнира Посол Чемпионата мира FIFA-2018 от Ростова Виктория Лопырева символично представила официальный мяч "Красава", - сообщает Дирекция Ростова 2018.

1496742796Отметим, что именно этот футбольный снаряд влетел в ворота соперника сборной России в стартовом матче со сборной Новой Зеландии от ноги еще одного Посла Южной Столицы - Дениса Глушакова, которому ассистировал игрок ФК "Ростов" Дмитрий Полоз.

gl3_vsВ свою очередь, Полоз принял непосредственное участие в первом забитом мяче сборной России, отдав голевую передачу. Национальная сборная России одержала итоговую победу со счетом 2:0.

inx960x640Напомним, в составе сборной России сыграли 4 футболиста нашего клуба: Федор Кудряшов (провел на поле весь матч), Александр Ерохин (провел на поле 77 минут, выйдя в стартовом составе), Александр Бухаров (провел на поле 27 минут, выйдя на замену), Дмитрий Полоз (провел на поле 63 минуты, выйдя в стартовом составе).