11:58, 17 июня 2017 г.

Александр Маслов возглавил молодежный состав "Ростова"

В футбольном клубе "Ростов" продолжаются новые  назначения. Так, молодежный состав "Ростова" возглавил  Александр Маслов - рекордсмен ФК «Ростов» в чемпионатах России как по количеству забитых мячей за всю историю клуба — 90, так и рекордсменом по количеству мячей забитых за один сезон — 23.

Его помощником назначен автор самого быстрого гола в истории футбола, по версии английского издания The Sun Михаил Осинов.

Напомним, ранее стало известно, что новым президентом клуба стал Арташес Арутюнянц.

В основной команде - Дмитрий Кириченко - обладатель титула лучшего снайпера премьер-лиги в  2002 и 2005  году,  чемпион страны и обладатель  Кубка России. Кириченко стал  помощником  Леонида Кучука. Отметим, что Дмитрий Кириченко ставший звездой футбола именно в «Ростове», входил в тренерский штаб Курбана Бекиевича Бердыева в прошлом и позапрошлом сезонах.

"Мы уверены, что такие люди как они сохранят традиции донского футбола и передадут их будущим поколениям, - сообщает ФК "Ростов". - Руководство «Ростова» будет и в дальнейшем приглашать в клуб людей, которые в прошлом выступали в желто-синих футболках. ФК «Ростов» старается смотреть в будущее,  но при этом уважает и чтит прошлое".

#Маслов #Осинов #Кириченко #ФК"Ростов" #назначения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"