11:00, 15 июня 2017 г.

В Ростове пройдет чемпионат по бадминтону «Выше Волан 2017»

В Ростове пройдет чемпионат СТС по бадминтону «Выше Волан 2017». Первое в истории города такое соревнование состоится 24 июня, в рамках Дня молодежи, на Набережной.

«Благодаря высокой интенсивности, бадминтон – один из лучших генераторов гормона счастья, - рассказал председатель Совета Национальной федерации бадминтона России, 50-кратный чемпион СССР и России по бадминтону Андрей Антропов. - Это интересная и полезная для здоровья, в том числе и для зрения, игра!».

«У меня с этой замечательной игрой связаны самые приятные детские воспоминания. Пока парни гоняли мяч во дворе, мы с подружками подбрасывали воланчик, пока не стемнело, - рассказала актриса Екатерина Волкова, известная по сериалу «Воронины». - Игра легкая, незатейливая, так что мы успевали и мальчиков обсудить, и похихикать, и посплетничать. Сейчас мы живем в подмосковном доме, пространства много, так что дочка Лиза может поиграть в бадминтон с папой. Иногда и я подключаюсь, если есть свободная минутка. Мне вообще кажется, что бадминтон – это идеальный вариант для семейного времяпровождения!».

Чемпионат состоится 24 июня, в 14:00, на Набережной Ростова-на-Дону (возле памятника Ушакову). Участников и победителей соревнований ждут уникальные призы от организаторов.

Чемпионат пройдет при поддержке Национальной федерации бадминтона России с июня по август в 17 городах страны, среди которых: Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Барнаул, Владивосток, Воронеж, Иркутск, Казань, Нижний Новгород, Пермь, Волгоград, Екатеринбург, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Томск и Уфа.

#бадбинтон #Деньмолодежи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"