18:43, 11 июня 2017 г.

В Ростовской области прохожая чуть не вынесла из дома ветерана 700 тысяч рублей

В Ростовской области по горячим следам полицейскими раскрыта попытка кражи денег у ветерана Великой Отечественной войны. Женщина была во дворе дома, а дверь оставила незакрытой.

Именно открытой дверью и воспользовалась мошенница. Она вошла в дом и начала искать деньги. Неизвестную гостью заметили соседи и вызвали полицию. Полицейские тут же выехали на место происшествия.

"Они задержали злоумышленницу, пытавшуюся похитить у пожилой женщины более 700 тысяч рублей. Ею оказалась ранее судимая за кражу 47-летняя жительница Чертковского района. Деньги полицейские изъяли и скором времени передадут законной владелице", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Она задержана в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

#ветеран #кража
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"