23:59, 30 апреля 2017 г.

Комоды АРТмебель – качество, неподвластное времени

Если вы ищите комод, который прослужит более 50 лет, тогда обратите внимание на модельный ряд от АРТмебель. Производитель зарекомендовал себя, как надежного проверенного поставщика качественной корпусной мебели. Он специализируется на производстве изделий из натурального дерева, а именно – из дуба. Если хотите, чтобы в вашем доме царила потрясающая атмосфера уюта и благородного стиля, тогда заходите на страницы сайта sofino.ua. Такая мебель будет приковывать восхищенные взгляды гостей и близких, и она не надоест вам даже спустя много лет.

Что предлагает своим пользователям АРТмебель? Мебель, которой нет равных! Она удивит вас не только своими внешними качествами, но и надежностью. Изделия из дуба имеют характерный аромат, который будет присутствовать несколько дней после покупки. Принято считать, что дубовая атрибутика наполняет помещение особой энергетикой, которое несет в себе здоровье и положительные вибрации.

Почему изделия из натурального дерева так ценятся производителями и потребителями? Все потому, что она отличается надежностью, прочностью и долговечностью. Эти свойства обуславливаются природными качествами материала. Не забываем и о презентабельном внешнем виде. В них удачно соединяется классика и актуальный самобытный стиль. Посмотрите на фото. Комоды выглядят лаконично, но при этом благородно. Правильные геометрические пропорции, приятный глазу цвет, удачно подобранная фурнитура – все это соединяется воедино и создает потрясающее впечатление!

Преимущества мебели из дуба

Согласитесь, что внешний вид для мебели – это важно. Но и о качестве используемых материалов забывать тоже не стоит. Первое, на что нужно обращать внимание – экологическая чистота. Мебель из натуральных материалов – залог безопасности для вашего здоровья. Отметим, что покрытие, которое использует данный производитель, тоже является экологически чистым продуктом. Лак на водной основе не токсичен, не выделяет неприятного запаха. Он не только делает поверхность гладкой и красивой, но и защищает ее от механических повреждений, которые могут появиться в процессе эксплуатации.

Такие атрибуты отлично переносят повышенную влажность и экстремальные температурные режимы. Вы без лишних опасений можете приобретать такой комод не только для городской квартиры, но и для загородного дома. К тому же, он станет достойным дополнением для любого интерьера.

Отметим долгий срок службы изделий из дуба от АРТ мебель. Приятно, когда мебель не только красивая, но еще и надежная. И она не утратит своих эстетических свойств даже спустя много лет.

Особенности комодов от АРТмебель

Как вы уже поняли, основная особенность таких изделий – материал. Это натуральный дуб, которому нет равных в своем роде. Но есть еще кое-что. Это направляющие. Во всех моделях используются телескопическая их разновидность. Они отличаются надежностью и более длительным сроком службы, в сравнении с аналогами. Даже если вы полностью выдвинете ящик на себя, он не выпадет наружу. Это важная характеристика, которая придется очень кстати, если в доме есть дети. Ребенок не травмируется. Направляющие абсолютно бесшумны и выдерживают большой вес. Вы можете без лишних опасений нагружать ящик вещами. Надеемся, что мы помогли вам с выбором подходящего комода для вашего дома. Приятных покупок и хорошего настроения!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"