11:13, 9 июня 2017 г.

Лидер обороны «Ростова» Сесар Навас ушел из клуба

Это уже третья потеря желто-синих за один день.

Испанский футболист Сесар Навас ушел из «Ростова». Об этом сообщила пресс-служба клуба. За ростовчан футболист провел два сезона, в которых команда стала серебряным призером РФПЛ, а также сыграла в Лиге Чемпионов и Лиге Европы.

Навас считался лидером обороны желто-синих, хотя сам всячески противился этому званию, говоря о слаженной командной игре. Кроме того, испанец стал одним из любимцев болельщиков. К ним Навас и обратился, прощаясь с «Ростовом».

«Дорогие болельщики, мне бы хотелось поблагодарить вас за поддержку и эмоции, которые вы дарили на протяжении двух сезонов, которые я провел в «Ростове». Это были два чудесных сезона, как в профессиональном, так и в личном аспекте. Благодаря вам мы смогли добиться таких потрясающих результатов. Я желаю вам удачи в следующих сезонах!» - цитирует слова футболиста пресс-служба.

Куда уходит Навас, пока официально неизвестно. В спортивных СМИ в качестве наиболее вероятного варианта называется казанский «Рубин».

Навас - третья потеря, о которой желто-синие сообщили утром пятницы, 9 июня. Сегодня официально подтвердилось, что клуб покидают два вратаря основного состава - Сослан Джанаев и Никита Медведев.

Голос города
Нет
62.7%
Целиком зависит от владельцев клуба
13.6%
Зависит от нового тренера
13.0%
Конечно, сможет! Я верю в "Ростов", все еще впереди!
10.7%
#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #СесарНавас
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"