10:10, 8 июня 2017 г.

В Ростове снова пройдут бои в рамках турнира АСВ 62

Лига ACB 17 июня возвращается в Ростов-на-Дону. В КСК «Экспресс» 17 июня выступят целый ряд спортсменов.

Внимание болельщиков будет в первую очередь приковано к выступлению местных спортсменов. Первым из ростовчан в клетку выйдет Сергей Мартынов. Ему предстоит очень непростой тест в лице непобежденного спортсмена из Кыргызстана Данияра Абдибаева.

Из наиболее интересных боев можно выделить выступление Грачьи Бозиняна, который также уже знаком ростовчанам по турниру ACB 38. В лиге ACB этот спортсмен одержал две досрочные победы подряд и сейчас ему предстоит нешуточная проверка от немца Йонаса Бильштейна.

Также в турнире примет участие опытнейший боец, который долгое время выступал за Океаном – Акоп Степанян по прозвищу «Снайпер», которые он получил за свои мощные и прицельные удары. Противостоять ему будет бразилец Фелипе Круз.

Впрочем, главным событием вечера станет возвращение местного героя – Александра Шаблия. В прошлом октябре Александр потерпел в Ростове обидное поражение. Бой был равным, однако судьи приняли решение отдать победу сопернику ростовчанина. Теперь ростовчанин жаждет реванша.

#единоборства #АСВ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"