09:32, 8 июня 2017 г.

Стартовые пакеты начали выдавать участникам и гостям уникального забега PlatovRunway

В Ростове-на-Дону началась выдача стартовых пакетов участникам уникального забега PlatovRunway, который пройдет по взлетно-посадочной полосе строящегося аэропорта «Платов».

Так как аэропорт — режимный объект, то регистрироваться и получитьбэйдж-пропуск должны не только участники соревнования, но и зрители-болельщики.

Выдача стартовых пакетов проходит 8 и 9 июня с 8 утра до 9 вечера по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Б.Садовая 45Д (ориентир - вход в парк М.Горького) павильоны Чемпионата мира по футболу 2018.

Сам забег пройдет в субботу 10 июня. Он приурочен ко Дню России и Чемпионату мира по футболу 2018, матчи которого будет принимать и Ростов-на-Дону. Участники пробегут три дистанции — 2000 метров, 3600 метров (такой длины взлетно-посадочная полоса на Платове) и 21,1 км.  Всего заявки подали 1970 участников из 32 регионов страны.

Забег будет по-настоящему уникальным — ничего подобного не устраивали в истории российского бегового движения.

#Платов #забег
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"