17:39, 7 июня 2017 г.

В тренерском штабе на сайте ФК «Ростов» остался только Кириченко

Страница игроков основного состава пока выглядит оптимистично.

Только Дмитрий Кириченко остался на странице тренерского штаба сайта ФК «Ростов». Администраторы портала привели его в соответствие с реальностью: напомним, 1 июня Курбан Бердыев в своем заявлении об уходе сообщил, что в новые бои желто-синих поведет другой тренерский штаб.

Страница с игроками основного состава пока выглядит оптимистично: с сайта «снесли» карточки Нобоа и Терентьева, которые перешли в «Зенит». Об их уходе пресс-служба клуба сообщала официально.

Пока подтвержденных данных о том, кто займет пост главного тренера ФК «Ростов», нет. Спортивные СМИ называют наиболее вероятной персону Леонида Кучука — ранее он возглавлял «Кубань», «Локомотив» и украинский клуб «Сталь». Казанские СМИ тем временем сообщают, что «Рубин» ведет переговоры о возвращении с Бердыевым, но пока речь идет только о «точках соприкосновения».

#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #КурбанБердыев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"