19:35, 6 июня 2017 г.

В Ростове на содержание двух пляжей выделили 2,5 млн рублей‍

Из бюджета Ростова в 2017 году на содержание двух муниципальных пляжей выделено более 2,5 млн рублей, сообщается пресс-служба городской администрации.

В этом году на территории Ростова будут работать два муниципальных пляжа: «Дружба» по ул. Капустина и пляж на острове Зеленый (Пролетарский район). Кроме того, будет один частный пляж «Карьер» (ул. Пескова, 17).

Деньги пойдут на оборудование муниципальных пляжей всем необходимым: профилактическими стендами, стендами с температурой воды и воздуха, биотуалетами, урнами и многим другим. На пляжах на весь срок купального сезона (с 1 июня по 1 октября) организовано проведение работ по патрульной уборке территории, очистке урн от мусора, покосу газонов, дезинфекции биотуалетов, вывозу мусора. Также дежурить на пляжах будут медики и матросы-спасатели.

#пляжи #лето
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"