16:12, 6 июня 2017 г.

«Ростелеком» выступил телеком-партнером Чемпионата ЮФО и СКФО по тяжелой атлетике

«Ростелеком» в Ростове-на-Дону выступил телекоммуникационным партнером Чемпионата ЮФО и СКФО по тяжелой атлетике и открытых соревнований на Кубок Василия Алексеева. Компания обеспечила участников и гостей турнира Wi-Fi-доступом, а также организовала каналы передачи данных для телевизионной трансляции.

Состязания, отметим, проходили с 31 мая по 4 июня на базе ростовского физкультурно-оздоровительного комплекса «Новое поколение». В них приняли участие более 500 российских и европейских спортсменов.

Михаил Вебер, вице-президент федерации силовых видов спорта Ростовской области, директор ДЮСШ «Гребной канал «Дон», вручая «Ростелекому» почетную грамоту «За вклад в развитие тяжелой атлетики Ростова-на-Дону и Ростовской области», отметил: «Кубок Василия Алексеева – уникальное состязание, объединяющее всех участников чемпионата ЮФО и СКФО по тяжелой атлетике. Безусловно, благодаря бесплатному интернету и каналам передачи данных, у наших соревнований значительно расширилась аудитория. Это дало возможность гостям и участникам постоянно быть на связи с друзьями и близкими, быстро обмениваться информацией, делиться впечатлениями».

ТА

«Ростелеком» активно поддерживает развитие детского и юношеского спорта и социальные инициативы, способствующие формированию ориентиров на здоровый образ жизни у детей и молодежи.

ТА1

«Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство», - добавили в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

#ПАО"Ростелеком" #Чемпионатпотяжелойатлетике
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"