09:54, 6 июня 2017 г.

Игрок «Ростова» Дмитрий Полоз забил Венгрии и помог сборной выиграть

Российская сборная по футболу в понедельник 5 июня проводила товарищеский матч со сборной Венгрии. Наша команда одержала победу со счетом 3:0.

Один из голов забил нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Это был третий гол соперникам. Этот мяч стал дебютным для форварда «желто-синих» в составе национальной сборной.

В составе сборной России выступили четыре вызванных для подготовки к Кубку конфедераций футболиста «Ростова». Это Александр Бухаров, который провел на поле 63 минуты, Александр Ерохин (55 минут), Дмитрий Полоз, сыгравший 27 минут, а также Федор Кудряшов, который сыграл весь матч.