Новости партнеров
21:18, 5 июня 2017 г.

Ростовчан ждут три конкурса красоты одновременно

Новости партнеров

В донской столице 10 июня пройдут сразу три конкурса красоты: "Прима Дона" и "Мистер Ростов", а также региональный финал всероссийского конкурса "Мисс Офис". Уникальное шоу состоится в 17.00 в золотом зале конгресс-отеля "Дон-Плаза".

Агентство моделей "Имидж-Элит" приглашает ростовчан стать зрителями грандиозного шоу. Конкурс "Прима Дона"  - проект, на который ежегодно собираются замужние дамы из Ростовской области — яркие, талантливые, незаурядные личности.

Они умудряются совмещать карьеру, воспитание детей, желание развиваться и при этом делать всё для сохранения семьи. Одна из главных задач конкурса — показать, что женщина после замужества может быть эффектной и успешной, оставаясь при этом чуткой женой и нежной матерью.

Победительниц в номинациях "Миссис Ростов", "Миссис Дон", "Бизнес-леди" и "Прима Дона" (Гран-При) определит экспертное жюри.

"Мисс Офис" - региональный финал всероссийского конкурса "Мисс Офис". В проекте принимают участие офисные работницы в возрасте от 18 до 30 лет. Семейное положение, наличие детей, а также специальность значения не имеют – попробовать свои силы смогут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководители и другие.

1

На всероссийском финале в Москве самые красивые и талантливые офисные работницы со всей страны поборются за главный приз – 1 миллион рублей.

Ну, а своеобразной "вишенкой на торте" в этот вечер станет появление на сцене золотого зала "Дон-Плаза" привлекательных и мускулистых юношей, которые примут участие в конкурсе "Мистер Ростов". Победа в данном проекте дает право участия в национальном конкурсе "Мистер Россия".

мистер1

Также впервые в Ростове состоится конкурс "Grand Мистер Ростов". Участники – элегантные и харизматичные мужчины категории 40+.

 Все, кто хочет стать зрителям яркого и незабываемого летнего шоу, могут заказать билеты по тел: 8-928-101-13-73; 8-928-229-14-45.

#конкурскрасоты #ПримаДона #Мисофис #МистерРостов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"