23:43, 3 июня 2017 г.

Кудряшов одержал победу в матче-реванше с Дуродолой

В пятом раунде соперник Кувалды упал, судьи засчитали технический нокаут.

Дмитрий Кудряшов победил в бое против Оланреваджу Дуродолы. Матч-реванш завершился несколько минут назад в Ростове-на-Дону.

Зал горячо поддерживал Кудряшова, однако первые три раунда его соперник выглядел лучше. Ситуация коренным образом изменилась в четвертом раунде - Кувалда выбил капу изо рта Божьей Силы. А в пятом раунде нигериец упал. Судья засчитал технический нокаут, передает с места событий корреспондент 1rnd.ru.

Напомним, Оланреваджу Дуродола стал единственным боксером, которому удалось остановить Дмитрия Кудряшова. В 2015 году волгодонец сенсационно проиграл нигерийцу - он отправил россиянина в нокаут во втором раунде. Сегодняшняя встреча была реваншем за это темное пятно в спортивной биографии.

До этого боя на счету обладателя чемпионского пояса WBC Silver Кудряшова был 21 бой в профессиональной карьере. 20 встреч наш земляк завершил победами, причем все соперники были отправлены в нокаут. Единственное поражение, как мы уже говорили, нанес Дуродола в 2015-м.

#матч-реваншКудряшова #ДмитрийКудряшов #Дуродола #боксвРостове-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"