14:09, 1 июня 2017 г.

Курбан Бердыев и тренерский штаб покинули футбольный клуб «Ростов»

Футбольный клуб «Ростов» сообщил об уходе вице-президента и тренера Курбана Бердыева, с которым болельщики ассоциировали все главные победы клуба в последние годы.

«Сегодня стало известно о том, что вице-президент-тренер «Ростова» Курбан Бердыев покидает наш клуб. Руководство клуба от всей души благодарит Курбана Бекиевича за проделанную работу и за то, что он вместе с тренерским штабом вывел команду на новый уровень», - говорится в сообщении.

Клуб также опубликовал обращение Курбана Бердыева от имени всего тренерского штаба. В его словах — благодарность болельщикам, губернатору, главе администрации города.

«Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь тех результатов, которые имеем сегодня. Считаем, что мы неплохо поработали эти два года. Тренерский штаб всегда чувствовал себя здесь как дома, - говорится в обращении к болельщикам. - Мы от всей души желаем команде удачи – уверены, что футбол в Ростове-на-Дону не будет сбавлять темпы развития. Мы еще раз хотим поблагодарить каждого болельщика – мы жмем ваши руки и говорим СПАСИБО за веру и поддержку. Мы навсегда запомним эмоции, которые пережили вместе с болельщиками «Ростова». Спасибо команде за эти два с половиной года потрясающей работы, спасибо городу и всей области за искренность и гостеприимство. Здесь необыкновенные люди, которые очень любят футбол».

savicheva2017-7397_1488990919961

В обращении также подчеркивается, что Ростов-на-Дону – это футбольный регион с замечательными традициями и болельщиками, однако время не стоит на месте и нужно двигаться вперед. В следующем сезоне футбольный клуб «Ростов» продолжит выступления уже под руководством нового тренерского штаба.

Голос города
Нет
62.7%
Целиком зависит от владельцев клуба
13.6%
Зависит от нового тренера
13.0%
Конечно, сможет! Я верю в "Ростов", все еще впереди!
10.7%
#ФКРостов #футболвРостове-на-Дону #КурбанБердыев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"