15:47, 31 мая 2017 г.

Игрок «Ростов-Дона» Владлена Бобровникова: «Рожать буду в России»

Игрок гандбольного клуба «Ростов-Дон» Владлена Бобровникова рассказала, что рожать будет скорее всего в России и Ростове-на-Дону.

«Рожать планирую в России, это скорее бюрократическое желание, потому что мы с мужем хотим, чтобы у ребенка был и российский, и итальянский паспорт», - рассказала Влада.

Девушка отметила, что не собирается всю беременность лежать на диване, а ведет и планирует вести активный образ жизни. Сейчас, например, она помогает мужу с семейным бизнесом — пара держит магазин итальянских продуктов.

Напомним, супруг гандболистки — Фредерико — итальянец. Они познакомились, когда Влада играла в итальянском чемпионате. Свадьбу пара сыграла в 2015 году.

О своей беременности Влада узнала перед финальной игрой за Кубок ЕГФ, но решила ничего не говорить ни руководству клуба, ни тренеру, чтобы сыграть и максимально помочь команде.

Снимок экрана от 2017-05-31 14-49-33

«У меня и самочувствие отличное было и настрой, поэтому я не сказала о своем положении, - рассказала девушка. - Новостью поделилась только после финального матча чемпионата страны».

«Спасибо Владлене, она настоящий герой, в двух решающих для нас матчах она забила 22 мяча, - сказал генеральный директор клуба Антон Ревенко. -  Конечно, если бы я или тренер знали о том, что Владлена ожидает пополнения, то не пустили бы ее на площадку».

Антон Ревенко также добавил, что вернуться на площадку Владлена Бобровникова планирует к финальным матчам Лиги чемпионов.

Снимок экрана от 2017-05-31 14-13-35

#ГКРостов-Дон #Бобровникова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"