Новости партнеров
15:20, 31 мая 2017 г.

«Солнечного левушку» нарисуют в офисе банка в Ростове-на-Дону

Новости партнеров

Одно из ростовских отделений Сбербанка в День защиты детей станет детской арт-мастерской.

Сбербанк предоставит свои помещения юным художникам для проведения серий мастер-классов и выставки детских работ. Мероприятие пройдет при поддержке Центра детского творчества «Талант виль» в офисе по адресу ул. Гагринская, 3 с 10.00-14.00.

«Завтра мы проведем мастер-классы «Солнечный левушка» с использованием масляной пастели. Он рассчитан на детей дошкольного возраста и учащихся младших классов. На обучающем курсе, расскажем об основах рисования и приобщим детей к изобразительному искусству», - сообщила преподаватель ДЦ «Талант Виль» Ксения Силкина.

Работы юных художников будут экспонироваться с 1 по 7 июня в отделении, в котором пройдет акция. Помимо этого 1 июня Сбербанк организует раздачу раскрасок детям клиентов в крупных офисах банка.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

#Сбербанк #дети #творчество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"