17:47, 30 мая 2017 г.

Боксер Дуродола прибыл в Ростов, чтобы забрать пояс у Кудряшова

Соперник донского боксера Дмитрия Кудряшова - Оланреваджу Дуродола - прилетел в Ростов со своей командой, сообщают организаторы соревнований. До матча-реванша боксеров осталось 4 дня.

Напомним, бой состоится 3 июня в ростовском Дворце спорта, на кону - пояс WBC Silver, которым владеет на сегодняшний день Дмитрий. Буквально пару дней назад Дуродола в открытом видеообращении пообещал сопернику, что заберет этот пояс.

Дмитрий Кудряшов, в свою очередь, уверен в победе и абсолютно спокоен.

«Несмотря на то, что это реванш, которого я так долго ждал, и пройдет он на глазах моих земляков, волнуюсь я не больше, чем если бы это был обычный бой", - говорит боксер.

прессу

Напомним, прошлая встреча боксеров закончилась поражением для волгодонского нокаутера, других проигрышей в его профессиональной карьере нет. На счету Дмитрия 20 побед, все нокаутом.

фейс ту фейс

#Кудряшов #Дуродола #бокс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"