Афиша
11:16, 30 мая 2017 г.

Детский день: куда ростовчанам пойти 1 июня

Афиша

В день защиты детей 1 июня в Ростове пройдет масса тематических мероприятий. Это отличный день, чтобы провести его со своими малышами. Редакция сайта 1rnd.ru подготовила подборку мест, куда можно отправиться вместе с детьми.

В 10 часов утра в парке им. Н. Островского пройдет тематическая праздничная программа «Остров детства в море лета». С 10:30 начнется работа тематических площадок - «Остров спорта», «Остров дружбы», «Остров знаний» и других.

В 10:30 в парке Революции тоже начнется праздничная детская программа - «Радуга детства».
«Нет в мире ничего более ценного и важного, чем счастливое детство. Важно, чтобы дети росли в мире и гармонии, ведь они и есть наше светлое будущее», - отмечают организаторы праздника.
Зрителей ждет насыщенная концертная программа, выступления юных талантов и детских творческих коллективов.

Праздничная концертная программа «В детстве так бывает – там сказки оживают!» пройдет в парке культуры и отдыха 1 Мая. В программе много интересного как для детей, так и для их родителей: выставка детских рисунков, работа площадки аквагрима, а также танцевальной, художественной, вокальной и актерской площадок.

В детском парке имени Вити Черевичкина тоже будет очень весело. Тут пройдут мастер-классы, научное шоу от музея космонавтики, откроется выставка поделок. Кроме того,  с 11 до 13 часов на территории парка будут работать фотозона и зона аквагрима, а на эстраде с 11 до 12 часов состоится концертная программа с участием детских творческих коллективов «Ура, каникулы!». Начало мероприятия — в 11 часов.

Концертная программа учащихся музыкальной школы №10 и школы искусств №1, а также центра эстетического развития «Амадеус» пройдет в парке культуры и отдыха «Дружба». Кроме того, детей ждут конкурсы и викторины – конкурс рисунков «Юный художник», викторина «Нет пожарам!», а также показательные выступления представителей пожарной части Ворошиловского района. Начало мероприятий — в 10 часов утра.

Самые теплые и искренние поздравления с Международным днем защиты детей от Фармацевтической компании «Ферон» - производителя лекарственного препарата «ВИФЕРОН».(Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом).

«ВИФЕРОН» поможет справиться с гриппом и простудой.  Оригинальная формула «ВИФЕРОН» не только блокирует вирус, но и восстанавливает иммунитет. (О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией)

С праздником, с Днем защиты детей!

Больше мероприятий - в афише 1rnd.ru.

Логотип c предупр надп(1)

#афиша #1июня
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"