17:16, 29 мая 2017 г.

Игроки «Ростова» Алексей Савинов и Константин Орешкин продлили контракты

Хоккейный клуб «Ростов» продолжает формировать заявку на будущий сезон. Клуб переподписал защитников Алексея Савинова и Константина Орешкина, сообщает пресс-служба ХК.

Орешкин и Савинов — одни из основных игроков команды. Алексей Савинов перешел в «ростов» из «Славутича» в межсезонье 2014 года. Защитник в прошлом сезоне провел 50 матчей, а в Кубке Федерации он стал лучшим бомбардиром среди защитников.

Константин Орешкин стал игроком «Ростова» в прошедшем межсезонье, перейдя из казахстанского клуба «Горняк» (Рудный). Он также играл в 50 матчах прошлого сезона.

Сообщается, что контракты игроков рассчитаны до 30 апреля 2018 года.

Ранее хоккейный клуб «Ростов» сообщил о продлении контрактов с Андреем Леоновым, Григорием Аксютовым и Максимом Блиновым, а также о том, что клуб покидают шесть игроков, в том числе капитан команды Савва Селезнев.

#ХКРостов #межсезонье
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"