Эксклюзив
13:22, 29 мая 2017 г.

В зоопарке Ростова горел отнюдь не тополиный пух — источник в МЧС

Эксклюзив

Пожар в зоопарке, которые накануне вечером зафиксировали на свои мобильные телефоны десятки ростовчан, грозил опасностью для слонов. Горел отнюдь не тополиный пух, сообщил 1Rnd.ru источник в Главном управлении МЧС России по Ростовской области.

Напомним, первые фотофакты возгорания в ростовском зоопарке появились в паблике «Ростов-Главный».  Очевидцы сообщали, что густой дым наблюдается в районе слоновника.

Однако официальный представитель ростовского зоопарка Екатерина Ковалева поспешила успокоить граждан и журналистов, сообщив, что небольшое задымление вызвано тем, что на территории зоопарка загорелся тополиный пух.

Снимок экрана от 2017-05-29 13:14:23
Как удалось выяснить корреспондентам 1rnd.ru у собственного источника в ГУ МЧС России по Ростовской области, на самом деле рядом со слоновником находится небольшая хозпостройка площадью 20 квадратных метров.

«Там находится сено для слонов. Оно и полыхнуло вместе с сарайчиком», - рассказал собеседник 1rnd.ru.

#пожарвзоопарке #ростовскийзоопарк #слоновник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"