09:18, 26 мая 2017 г.

Полиция Ростова ищет очевидцев избиения мотоциклиста на пр. Нагибина

В Ростове сотрудники полиции проводят проверку по обращению мотоциклиста, который сообщил, что его избил водитель иномарки.

«По первоначальной информации, в ходе конфликта водителю мотоцикла были причинены телесные повреждения. Свидетелям и очевидцам данного инцидента, который произошел 24 мая около часа дня в района дома 30В на улице Михаила Нагибина, необходимо обратиться в полицию по тел. 8 (863) - 35-02-02 или 02», - обращаются полицейские к ростовчанам.

Вот, что рассказал сам пострадавший Владимир Ларионов: «Я двигался на мотоцикле по проспекту Михаила Нагибина, остановился в районе АЗС, по адресу Михаила Нагибина, 30В, между кольцом Ларина и М.Видео. Остановился, так как решил проверить что случилось с передним колесом после ямы, которую я словил рядом. Ничего не обнаружил, успокоился и начал было отъезжать...

И тут ни с того ни с сего, мне прилетает удар в открытый визор кастетом. И дальше меня стаскивает мужчина с мотоцикла (весил он килограммов на 40 больше меня) и начинает добивать (я временно был дезориентирован). Дальше я начал отхватывать по голове в полной мере кастетом. В итоге он сел в свой автомобиль и уехал».

мотикВ итоге у мотоциклиста сломан нос, сотрясение мозга, гематома на лбу А также разбит телефон, визор на шлеме, приборная панель на мотоцикле (при падении).

Атомобиль - иномарка (rover 75 2001 года) серебристый седан. Авторегион 15.

мотик1

#полицияищеточевидцев #избиениемотоциклиставРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"