13:48, 25 мая 2017 г.

В Ростове пройдет турнир среди кадетов «Приз братьев Самургашевых»

В культурно-спортивном комплексе «Экспресс» 26 и 27 мая пройдут соревнования по греко-римской борьбе среди кадетов «Приз братьев Самургашевых».

В турнире участвуют кадеты 2000-2001 годов рождения.  Как сообщает сайт регионального правительства, участие подтвердили команды из Германии, Израиля, Армении, Туркмении, Казахстана, Южной Осетии, Абхазии, Белоруссии. В турнире также принимают участие спортсмены основной сборной команды России и Ростовской области. Количество ожидаемых участников не менее 150 человек.

Спортсмены, занявшие призовые места в весовых категориях, награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Победители и призеры соревнований станут кандидатами на участие в первенстве Европы, которое пройдет 25-30 июля в Боснии и Герцеговине.

Отметим, что этот турнир является единственным в России состязанием для этой возрастной группы кадетов, который включен в календарь международной федерации UWW «Объединенный мир борьбы».

#борьба #кадеты #турнир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"