10:49, 24 мая 2017 г.

На проспекте Стачки образовалась многокилометровая пробка

Утро для ростовчан, живущих в Западном микрорайоне началось традиционно с многокилометровой пробки на проспекте Стачки. Однако, на этот раз, причиной затора стал не ремонт моста, а два ДТП, которые спровоцировали пробку.

Горожане, едущие в общественном транпорте выходили из автобусов и шли пешком, сообщают жители донской столицы в Сети. По данным «Яндекса. Пробки», скорость движения автомобилей по проспекту Стачки всего 5 км/час. По улице Портовой — 3 км/ч.

пробки яндекс111Очевидцы многокилометровой пробки пишут в Сети, что причиной такого затора являются две аварии. О пострадавших пока не сообщается.

«Скорее всего там механические повреждения. Вроде никто не пострадал, - пишут ростовчане. - Но стоять в пробке с 8.40 до 10.00 — это что-то. Маршрутчики скоро друг на друга залезут, а результата  ноль. Ростов рулит».

24 мая также в пробке стоят и  жители Северного жилого массива. Дорожные заторы образовались на проспекте Нагибина, южном подъезде к городу, улице Депутатской и площади Восстания. Затруднено движение на улицах Варфоломеева, Красноармейской и Максима Горького. Практически остановились машины на кольце проспект Королева/проспект Космонавтов – здесь тоже произошло ДТП.

#ДТП #аварии #пробка #Стачки #автобусы #ростовчане
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"