Фото
15:52, 23 мая 2017 г.

В Шахтах здание мэрии забросали пакетами с мусором

Фото

К пакетам были прикреплены фотографии градоначальника.

Пакеты с мусором сложили неизвестные у здания администрации Шахт. Фотографии появились в городских пабликах. К пакетам неизвестные прикрепили фотографии главы администрации Шахт Игоря Медведева, плакаты сопровождала подпись «Должен убираться или город, или сити-менеджер».

Добавим, что это уже не первая подобная акция в городе олимпийских чемпионов. Ранее в самых глубоких ямах на магистралях Шахт появились покрышки, также украшенные портретами Игоря Медведева.

ша1

Сообщалось, что таким образом горожане пытаются обратить внимание на качество дорожных работ. В мэрии тогда заявили, что с дорогами в Шахтах дела обстоят неплохо — по крайней мере, не так плохо, чтобы устраивать такие акции. Чиновники также намекнули на заказной характер флешмоба и добавили, что покрышки в ямах также могут служить источником аварий.

ша2

#ЧПвШахтах #ИгорьМедведев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"