12:14, 23 мая 2017 г.

В Ростове консьерж-пенсионер пытался задержать воров бензина

Около четырех часов утра 20 мая консьерж дома увидел на мониторах видеонаблюдения воров, которые сливали бензин из трех автомобилей. Индидент произошел по улице 26-Июня на парковке дома 20 б, сообщил ростовчанин в Сети и выложил видео с камеры наблюдения.

Отважный пенсионер с тростью выбежал на улицу, чтобы задержать похититель топлива.

«Мужчина проявил смелость и бросился предотвращать кражу, пытался задержать одного из воров и даже успел сорвать с него капюшон, показав его лицо под камерой видеонаблюдения, - написал неравнодушный горожанин. - Он пытался затащить вора в подъезд, но не успел, на помощь своему сообщнику подоспели еще двое преступников».

По словам автора поста, под угрозой расправы воры начали бросаться на мужчину, а тот, которого пенсионер держал за куртку, сумел вырваться.

«Все трое убежали в направлении автомобиля ВАЗ- 2115 (заниженная). Сейчас пытаемся определить номер данного авто, есть большая вероятность, что это получится сделать», - написал автор поста. - По данному факту было подано заявление в полицию. К тому же несколько месяцев назад по этому же адресу была разобрана Infiniti (вырезаны фары, туманки) и на записях видеонаблюдения запечатлены эти же лица неизвестной национальности».

Мужчина также обращается к ростовчанам с просьбой о помощи.

«Если кто- то узнал людей на видео и может помочь данному расследованию, просьба сообщить об этом по телефону: 249−45−20 (Отдел полиции № 6 управления МВД России по г. Ростову-на-Дону (Первомайский район)», - отмечается в сообщении.

#бензин #консьерж #воры #Ростов #сливалитопливо
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"