18:03, 22 мая 2017 г.

Работы на мосту Стачки Ростова идут в графике — заказчик капремонта

В мэрии прокомментировали выводы горожан о нерасторопности дорожников.

Работы на мосту Стачки в Ростове-на-Дону соответствуют графику. В этом ростовчан уверил глава Дирекции по строительству объектов транспортной инфраструктуры (ДИСОТИ) Иван Кумбатов.

«Работы по ремонту проезжей части путепровода по проспекту Стачки планируется завершить до 1 сентября 2017 года, - цитирует его слова пресс-служба мэрии, - все работы ведутся в соответствии с графиком. По плану работы будут произведены в три этапа, на каждом из которых будет закрыта для движения третья часть сооружения. В настоящее время работы ведутся на первом этапе».

Первый этап включает фрезерование асфальтобетона, разборку его защитного слоя, а также демонтаж остатков гидроизоляции и деформационных швов.

Напомним, накануне жалоба на отсутствие какой-либо деятельности на мосту поступила в мэрию Ростова. Автор письма просил обратить внимание на объект и наказать подрядчика, если он срывает сроки.

#мостСтачки #дорожныйремонт #ямочныйремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"