12:07, 21 мая 2017 г.

Проверить компанию, которая ремонтирует мост Стачки, потребовали от мэрии Ростова

Ростовчан возмутила нерасторопность дорожников.

Требование провести проверку работы подрядчика, который ремонтирует мост на проспекте Стачки, поступило в адрес мэрии Ростова-на-Дону. Автора жалобы возмутило фактическое отсутствие какой-либо деятельности дорожников на объекте.

"Наблюдение проводилось три дня, фото сделаны в один временной промежуток. В течение трех дней работы по ремонту не проводятся, на объекте находится один человек, который просто охраняет оборудование", - так прокомментировал автор обращения свои снимки.

В письме, направленном через сервис "Благоустройство города", чиновникам напоминают, что проспект Стачки - это основная транспортная артерия, которая ведет из центра в ЗЖМ. Любые работы здесь провоцируют пробки, и затягивать работы очень нежелательно.

"Прошу: 1) провести проверку соответствия выполненных работ в соответствии с графиком выполнения работ. 2) в случае несоответствия взыскать с подрядном организации средства за его нарушение, в соответствии с муниципальным контрактом", - требует автор сообщения.

Гневные посты по поводу нерасторопности дорожников можно найти и в популярных городских пабликов. Один из них, с фото, которое также подтверждает отсутствие присутствия, появился в субботу, 20 мая. Обращение в мэрию датировано четвергом, 18 мая. Ответа от чиновников пока не поступило.

Напомним, дорожники обещали оперативно провести капитальный ремонт моста на Стачки. Работы при этом должны завершиться к сентябрю.

#мостСтачки #ремонтдорогвРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"