Видео
11:17, 18 мая 2017 г.

На границе в Ростовской области задержали 2,5 тонны нелегального спирта

Видео

В Ростовской области на границе задержали более двух тонн нелегального спирта. В крупных бутылках его пытались перевезти через границу в обход официального пункта пропуска.

Контрабандистов задержали утром на окраине Донецка. В машине, которая ехала на запредельную территорию в обход установленного пункта пропуска, были ящики с бутылями. В них — спиртосодержащая жидкость, общий вес товара — 2,5 тонны.

По данным пресс-службы пограничного управления ФСБ России по Ростовской области, ориентировочная стоимость изъятого у контрабандистов товара составила более 600 тысяч рублей.

IMG-20170517-WA0010

IMG-20170517-WA0015

IMG-20170517-WA0037

«В отношении нарушителей за ведение на госгранице хозяйственной деятельности без уведомления пограничных органов возбуждены дела об административных правонарушениях, - рассказала официальный представитель пограничного управления ФСБ России по Ростовской области Ольга Елагина. - Груз и транспортные средства изъяты, проводится экспертиза изъятого товара и доследственная проверка».

#граница #контрабанда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"