21:59, 17 мая 2017 г.

ФК "Ростов" на выезде обыграл "Анжи" в матче РФПЛ

«Ростов» на выезде обыграл «Анжи» в матче РФПЛ и таким образом оказался на четвертой строчке, набрав 48 очков.

17 мая на стадионе «Анжи-Арена» был разыгран матч 29-го тура Российской Футбольной Премьер-лиги между командами «Анжи» и «Ростов». Желто-синие сыграли с командой из Махачкалы и завершили матч со счетом 1:2 в пользу гостей.

табличкаНа 61-й минуте форвард  Сердар Азмун открыл счет.

Через 3 минуты скоростной форвард Дмитрий Полоз удвоил преимущество гостей — 0:2.

На 78-й минуте российский форвард Александр Прудников забил гол престижа с подачи Арсена Хубулова — 1:2.