13:33, 17 мая 2017 г.

Котики и мемасики: у сити-менеджера Шахт появился аккаунт в соцсетях

Мэрия города добивается закрытия страницы.

Страничка шахтинского градоначальника Игоря Медведева появилась в соцсети «Вконтакте». Сити-менеджер довольно популярен — первый пост на доске датирован 30 апреля, но у виртуального Медведева уже четыре с половиной сотни друзей.

Помимо фотографий себя любимого, на странице можно найти несколько ссылок на посты сообщества «Наши Шахты» - его виртуальный сити-менеджер почему-то особенно любит, хотя состоит в еще нескольких городских пабликах, а также в объединениях любителей ФК «Ростов» и ЦСКА.

котик

Владелец страницы нашел время запостить котика, шутку про отпуск и мем, сопроводив его комментарием «Не сказать, чтоб особо в этом понимаю». В чем именно, не конкретизируется — речь может идти и о мемах, и о теме конкретного — умении парковаться.

В администрации Шахт поспешили сообщить, что страница — фейк, реальный Игорь Медведев к виртуальному отношения не имеет.

«Мы отправили жалобу в администрацию социальной сети с просьбой закрыть страницу, - цитирует представителя мэрии издание «К вашим услугам». - Ждем реакции».

Отметим, что пока реакции не поступило, виртуальный градоначальник Шахт во вторник, 16 мая по-прежнему доступен в Сети.

#мэрияШахт #ИгорьМедведев #соцсети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"